психиатр

14:40 22-10-2001 / Анна, обратиться

Невропатолог прописал коаксил вместе с магний B6. Неужели нельзя обойтись без такого серьезного препарата. Я очень боюсь такого рода лекарств.
Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь.

Ответы

# 22:41 22-10-2001 not found, обратиться
Коаксил - несильный препарат. Это мягкий антидепрессант и одновременно противотревожное средство. Но конечно назначение любого средства должно быть клинически обосновано. Поскольку я Вас не обследовал, то и высказываться определенно по поводу Вашего лечения права не имею.