психиатр

10:11 23-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Ситуация такая - муж пил, в последнее время не выходил из состояния похмелья. Я отправила его домой, где он сказал отцу, что выпил упаковку феназепама. Вызвали скорую и отправили его в психиатрическую больницу. Пролежал там две недели, решил кодироваться. Скажите, пожалуйста, какова вероятность возникновения агрессии, депрессии и будет ли толк после кодировки? Муж в выпившем состоянии жутко агрессивен - может все крушить, ломать, грозить физической расправой, у него появляется гиперсексуальная активность с проявлением насилия. Чего можно ожидать после вшивания препарата? Спасибо.

Ответы

# 12:01 23-03-2009 Влад, обратиться
Две недели в психушке? Что-то быстро его выпустили. Его должны были посадить на колеса типа рисполепта. Он снимает возбуждение и побуждение пить. И лечить надо голову, а пить вообще бросать - совсем
# 16:12 23-03-2009 Агаев М.М., обратиться
если вновь начнет пить - все будет по-новой... Препарат выполняет сдерживающую функцию и на будничную жизнь не влияет.