психиатр

18:29 23-03-2009 / Влада, обратиться

Я хотела бы спросить. Я качаюсь на диване(взад -вперёд) постоянно, Я жить без этого не могу. это для меня как дышать. так я мечтаю. рассуждаю о жизни, слушаю музыку. смотрю фильмы. проецируя всё на себя( то есть я воображаю себя певицей или актрисой(то есть мечтаю)). я не могу без этого, мне постоянно нужно качаться, подскажите пожалуйста, что это,Я искала информацию в сети, но ничего нет. качаюсь я сколько себя помню, сейчас мне 18.

Ответы

# 20:49 23-03-2009 Агаев М.М., обратиться
возможно, фиксация на одной из ранних стадий развития...колыбель? Сложно сказать, нужно детально разбираться.
# 16:02 06-04-2009 Roman, обратиться
Влада,
Здравствуйте. Дело в том у меня тоже самое. Мне сейчас 16 лет, и я тоже всегда это делаю.) Можно с вами поговорить об этом?
# 16:07 06-04-2009 Roman, обратиться
.