психиатр

17:01 26-03-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Я страдаю тревожно-фобическим расстройством. Пробовала пить Паксил, его отменили из-за сильных побочных дествий. Мне скоро предстоит пятичасовой перелет на самолете. Врач выписала алпрозалам. Я его попробовала выпить, ничего кроме сонливости я не почувствовала. Выпила 1/4 таблетки.Правда через два часа после приема сонливость уменьшилась Хотела посмотреть как он на меня подействует в самолете. Я забыла написать что во время тревоги у меня начинается частая экстрасистолия. Посоветуйте может есть какое нибудь другое средство, чтобы разово снимать сильную тревогу( может реланиум? Фенозепам не помогает.

Ответы

# 17:59 26-03-2009 Агаев М.М., обратиться
Нет, алпразолам очень даже подходит. Однако его нельзя принимать часто - он очень быстро вызывает зависимость.
# 18:03 26-03-2009 Людмила, обратиться
А какую максимально разовую дозу можно будет принять в самолете перед полетом?
# 20:01 26-03-2009 Агаев М.М., обратиться
в аннотации к препарату все написано.