психиатр

23:52 30-03-2009 / Sta5, обратиться

Здравсвуйте доктор. Хочу поинтересоваться вашим мнением о Сертралине, у меня тревжное растройство, иногда ПА. Назначил по 25 мг в сутки. Вообщем только начал пить, после приема проходт 4 часа и начинается действие, у меня начинается сердцебиение, пальцы трясутся, иногда жар и знобит в течении часа а потом становится прекрасное состояние , никакого напряжение, легкость во всем. Я хожу на фитнесс а чувствуется что и сил нету. Как вы думаете стоит дальше принимать его, как вообще это препарат, помогает?спасибо

Ответы

# 10:17 31-03-2009 Агаев М.М., обратиться
дайте препарату начать работать. Эффект начнется через 3-4 недели, наберитесь терпения.
# 13:52 31-03-2009 Sta5, обратиться
а какой период времени его пьют? Нехочу подсаживаться на лекарства. Прочитал что физ. и псих. зависимости от него нету. Что можете сказать из вашей практики.
# 19:47 31-03-2009 Агаев М.М., обратиться
к нему действительно зависимость не развивается. Принимать долго, от полугода
# 22:01 31-03-2009 Sta5, обратиться
извините на настойчивость, хотелось бы узнать по статистике в скольких случаях данный препарат помогал избавиться от этих симпотомов?
# 09:38 01-04-2009 Катя, обратиться
Да от симптомов-то Вы избавитесь, но Вы в курсе, что он не вылечит Вас совсем? Т.е. после прекращения все вернется обратно с вероятностью 99%. Излечивает такие вещи психотерапия.