психиатр

16:29 31-03-2009 / аксинья, обратиться

здравствуйте!я не могу понять что со мной происходит.иногда у меня бессонница...уже как 4 дня плохое настроение;слезливость по мелочам,меня все достали,даже думаю о суициде(только думаю),для меня мир кажется убогим,и иногда я себя ненавижу;на родных у меня какая-то агрессия,если как-то нагрублю им,то сожалею об этом.; с ними общаться и находится в одном месте я не могу!постоянно я почему-то рисую квадратики и считаю всякие предметы одинаковые(н-р шурупы на дверях или в метро).помогите мне,может это гипостенический тип после зимы,я уже не знаю.....

Ответы

# 19:48 31-03-2009 Агаев М.М., обратиться
Да, может, это действительно астения. Лучше показаться врачу очно. А так, в любом случае - побольше на воздухе, физич. нагрузки.