психиатр

15:25 02-04-2009 / Аноним, обратиться

Мне предстоит ответственный в интеллектуальном плане день - полуторачасовая олимпиада.
ВУЗ'овский психолог посоветовал фенибут для усиления внимания. Имеет ли смысл его пить, это ведь похоже на транквилизатор? Если да, то за какое время начинать пить?
Будет ли он совместим с БАД'ом? (Состав: экстракт плодов элеутерококка, экстракт листьев зеленого чая, L– карнитин, пантогематоген, МКЦ) Или необходимо выбрать что-то одно?
Заранее спасибо.

Ответы

# 16:56 02-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Нет, не нужно.
Боже! Уже и в интеллектуальных олимпиадах пошли допинги... Страшно жить...
# 19:18 02-04-2009 ВНН, обратиться
Какой смысл тогда в такой т.н. "интеллектуальной" олимпиаде??? Гнать надо вашего психолога в шею.
# 08:17 03-04-2009 Аноним, обратиться
Да, в какой-то степени это, кконечно, допинг. Но это ведь не на повышение интелекта. Просто я достаточно рассеян и почти в каждой олимпиаде случается такое, что я задачу решаю правильно, но ответ пишу не по вопросу. Например на последней надо было найти объем воды в баке. Я нашел высоту столба воды и написал это в ответе. Хотя площадь, естесственно, давалась - надо было просто домножить. Вот так и вышло - цель (правильное решение) выполнена, а результат (правильный ответ по вопросу) отсутствует. А т.к. олимпиада была дистанционная, то проводилась в тестовом режиме. И такая рассеяность каждый раз. Мне не мозги качать надо - интелекта хватает, а внимание. Вот и думал, чем себе помоч.