психиатр

14:16 03-04-2009 / Кира, обратиться

Добрый день! Не подскажете, не будет ли никаких последствий, если во время приема препарата Негрустин употреблять достаточно большое количество кофеина?

Ответы

# 19:17 03-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Вообще-то это неправильно и очень вредно - большое количество кофеина. Друг друга эти вещества могут потенцировать.
# 11:10 06-04-2009 Кира, обратиться
А насколько серьезно это может отразиться на здоровье? В том, что они друг друга усилятя, не вижу особо ничего плохого. Тогда потребуется меньше и того, и другого...
Просто я понимаю, что кофеин вообще вреден, но это единственное что действительно помогает как-то держаться, адекватно реагировать на окружающий мир, успокоиться, не утратив нормальной работопособности мозга и не засыпая. Учитывая что у меня сейчас сессия через неделю начинается, и приходится ночи напролет учиться, а от валерианке, к примеру, тут же в сон клонет.