психиатр

15:08 03-04-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день! Меня зовут Станислав, мне 22 года. Выбирая раздел, я даже растерялся, не знаю к какому именно врачу нужно обратиться.
Первая проблема возникла около 1,5 месяцев назад. С другом ехал в машине, чувствовал себя абсолютно нормально. Резко свело руки в судорогах, лицо тоже свело так, что тяжело было говорить. Также стало тяжело дышать. Прошло это состояние после 2-х часового сна. Повторилось через 2-3 дня поздним вечером, но помимо вышеуказанных симптомов появилось чувство дикой паники, ощущение, что не можешь дышать, сильное головокружение. И после этих случаев подобное состояние повторяется с частотой раз в два-три дня. Это состояние сбиваю Корвалолом, если повышается давление - Андипал. При тяжелом дыхании - Валидол под язык. Также регулярно принимаю Ново-Пассит и Адаптол, который мне выписал терапевт. Проходил обследование на наличие ПМК, было выявлено, но незначительое, со слов врача "Еле-еле дотягивает до 1 степени".
Кто может помочь? Подскажите в чем может быть причина и как это лечить? Заранее благодарю.

Ответы

# 19:23 03-04-2009 Агаев М.М., обратиться
ЭЭГ делали?
# 19:38 03-04-2009 Аноним, обратиться
нет, не делал. Терапевт назначил только Эхо-КГ и ЭКГ, а также анализы крови.
# 16:00 04-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Вот и сделайте.
# 01:30 05-04-2009 Аноним, обратиться
Спасибо огромное за совет! Сделаю в кратчайшие сроки.