психиатр

10:36 25-10-2001 / Катя(Псивдоним)…, обратиться

Люблю женатого человека, (вместе работаем)отвечает взаимностью(марально) , но не спит со мной 1, 5года
иногда срываюсь, все раздрожает и бесит.
Знаю, что любит, но не понимаю его поведения.

Ответы

# 22:52 25-10-2001 not found, обратиться
Не думаю, что, если этот человек вступит с Вами в более тесные отношения, то это надолго улучшит Ваше состояние. Кстати, не исключаю, что не вступает именно вследствие Вашей эмоциональной неустойчивости. Может быть стоит задуматься о том, чтобы походить к психотерапевту?