психиатр

02:01 05-04-2009 / вячеслав…, обратиться

Добрый день.моя мама начала ходить в школу здоровья так называемую.после смерти отца она им управляла.оказалось секта.замкнулась на ней.нас с сестрой всегда во всем подряд обвиняет.полностью слушает своего учителя во всем.очень хочу вытащить ее от туда.но не знаю как.подскажите пожалуйста.она сама по себе замечательный человек

Ответы

# 17:34 05-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Только через суд. Нужно доказать ее несостоятельность для недобровольной госпитализации в психиатрич. стационар.