психиатр

21:18 09-04-2009 / Римма, обратиться

Здравствуйте. с моей мамой происходят последние несколько дней странные вещи.. Она путает реальность с тем, что ей приснилось. Не помнит всего что с ней происходит . Хотя может через какой то промежуток времени проанализировать , что с ней происходит что-то не то..И понимает это и сама же боится этого состояния, непонятного для нее ... Особенности ее здоровья: почти постоянное повышенное давление и никогда не леченные проблемы с щитовидной железой. У меня например аутоиммунный тиреоидит(гормоны в норме..пока)-врачи говорят это наследственное, может это все взаимосвязано....

Ответы

# 20:16 10-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Это скорее неврологическая патология, связанная с высоким давлением. Обязательно как можно скорее покажите маму неврологу!