психиатр

00:43 10-04-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Прошу вашей помощи, так как уже это становится невыносимо, вот уже около 15 лет моя мама болеет клаустрофобией. Симптомы при не употреблении таблеток такие: начинает путать имена, меня не узнает, бегает постоянно к соседям в поисках какой-то личности, о которой я и знать не знаю, в общем становится совсем другой человек. Есть ли какой то способ вылечиться раз и навсегда эту болезнь, без поддержания организма таблетками? заранее благодарю.

Ответы

# 20:18 10-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Указанный вами диагноз не соответствует описанным симптомам. Вы описываете что-то больше похожее на шизофрению...