психиатр

21:30 10-04-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня сестра 15 лет пила амитиприлин. Год назад перестала пить таблетки. Состояние ужаснейшее: тсильный ремор в руках очень "ломает" кости, походка неустойчивая. Лечились у невропатолога. Мы уже не знаем,что делать. У нее типа "ломки" как у наркомана. Скажите.пожалуйста, какую терапию проводить после отмены этих ужаснейших таблеток. Спасибо!

Ответы

# 18:09 11-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Это не препараты ужасные, это поведение вашей сестры глупое. Ну НЕЛЬЗЯ препараты так прекращать принимать! У фармакотерапии есть свои правила и законы. Если делать все по уму и назначению врача, Все будет хорошо. Отведите сестру к ее лечащему врачу, он все объяснит популярно.
# 19:28 17-04-2009 Елена, обратиться
Огромное спасибо!