психиатр

03:50 11-04-2009 / Леня, обратиться

Здравствуйте! Моей бабушке в последнее время совсем плохо, она стала агрессивной и не в состоянии жить одна, в деревне, а в город к нам она не хочет, да и не может. Но у нее нет прописки. Скажите, если встанет вопрос о ее госпитализации в психбольницу, возможно ли это осуществить без прописки и возможна ли выписка рецептов без прописки?

Ответы

# 18:03 11-04-2009 Агаев М.М., обратиться
без прописки в нашей стране осуществляется только скорая помощь (при опасных для жизни состояниях). Специлизированную помощь не окажут, если нет полиса.