психиатр

11:40 11-04-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать панангин и глицин? И панангин и тенотен? Или все вместе- панангин, глицин и тенотен?

Ответы

# 18:04 11-04-2009 Агаев М.М., обратиться
для какой цели?
# 09:31 12-04-2009 Елена, обратиться
Тенотен и глицин мне невропатолог сказал попить, а Панангин кардиолог. Я не знаю можно ли их вместе все принимать...
# 20:16 12-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Глицин и панангин можно сочетать. Тенотен лучше не надо.
# 06:36 24-10-2009 Елена, обратиться
Агаев М.М.…, Скажите, пожалуйста, что лучше принимать Тенотен или Паксил? У меня ВСД и 2 месяца назада перенесла сильный стресс, потеряла очень близкого человека. Прошла обследование, организм в порядке, но симптомы жить не дают, такие как дрожь в теле, особенно в руках, головные боли, головокружения, шаткая походка. Но последнее время меня стали посещать мысли, что с головой не всё в порядке, что у меня шизофрения, так симптомы такие же, как у меня. Я сама замечаю за собой, что стала какой-то беспомощной, не могу сама принять решение, сходить в магазин, так как боюсь, что либо упаду на улице, либо сделаю что-нибудь не так, не как здоровый человек, периодами бывает ощущение затуманенности в голове и не сосредоточенности. Я просто лежу и не понимаю, что такое, не хочу ни есть, никого не видеть, ни слышать. А ведь и у психотерапевта была, он сказал, что мне надо пить антидепрессанты, потому что его сеансы ничего не дали, а я уже 1,5 месяца пью грандаксин и Афобазол и всё хуже. Я не ощущаю себя здоровой на голову. Что мне делать??? Заранее спасибо.
# 15:15 30-10-2009 don, обратиться
папробуйте пить настойку /валеряна и пустирника/па чайнай лошки каждай 4 раза в день либа больше!
# 18:21 09-01-2010 армен, обратиться
не боись смертельного нет ничего я пережил одинаковое состояние нужно правильно подобрать антидепр-нт иего дозировку ч-з некоторое время полегчает мне помог рексетин вместе с эглонилом
# 18:21 09-01-2010 армен, обратиться
не боись смертельного нет ничего я пережил одинаковое состояние нужно правильно подобрать антидепр-нт иего дозировку ч-з некоторое время полегчает мне помог рексетин вместе с эглонилом
# 23:24 27-07-2010 Сашка, обратиться
У меня вопрос к профессиональным психиатрам, касательно психофармакологии, скажите, тенотен - это полная туфта или у него есть какие-то механизмы действия и какие? И почему его активно выписывают врачи, и такая агрессивная реклама повсюду - нет взаимосвязи?