психиатр

12:40 11-04-2009 / ЕЛЕНА, обратиться

Здравствуйте,доктор! В декабре я выгнала мужа , узнав что у него есть любовница. Самое ужасное что она живёт в нашем доме и работает в магазине который в доме находиться. Я была спокойная три месяца,но в марте ,бывший муж пытаясь вернуться проговорился что любит её. Меня как подкосило.Тем более что там женщина не порядочная и он у неё далеко не первый и о том какая она знает вся улица.И очень больно от того что он любит такую а меня нет. После некоторых событий муж с ней расстался, но потом ка телёнок на верёвочке снова позвонил ей. Мне очень больно потому что мне очень хочеться что бы они не были вместе, что бы им было плохо так же как и мне. Она ходит задрав нос ,что мужик за ней бегает.А мне из за всего этого очень плохо. Самое ужасное что она живёт здесь и соседи мусолят всё это уже несклько месяцев. Рассказывают мне о ней . Я так устала от этого. Не могу успокоиться. Ощущение что я дерьмо , а она королева.Хотя я очень привлекательная женщина. И очень обидно , что другие головы сворачивают когда я иду.А мужу я оказалась не нужна. Ненависть к ним очень сильная, боюсь что увидев её на улице вцеплюсь ей в волосы.Как справиться с этим состояниемЧто делать не знаю.

Ответы

# 18:06 11-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Для начала нужно для себя решить, почему вы так себя чувствуете, в чем причина всего этого? Ведь в измене всегда виноваты оба супруга... И вообще, лучше всего обратиться к психотерапевту и хорошенько с ним проработать эту проблему.
# 18:25 11-04-2009 ЕЛЕНА, обратиться
Дело в том что я боюсь что они будут счастливы, а я нет. Я знаю что она сейчас счастлива оттого что она добилась чего хотела.Я не могу их видеть счастливыми.Може мне попить антидепресанты.Мне очень плохо. Я да же ни скем познакомиться не могу. Такое ощущение что мне неприятны все мужчины.