психиатр

23:03 11-04-2009 / Olga, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года. Проблема у меня такая. Я довольно таки крупная девушка.все время хочется похудеть. Пол года назад получилось сбросить около 10кг,с помощью диет,была довольна результатом.но вскоре случился стресс по поводу не сложившейся личной жизни. И тут началось самое страшное. Я стала много есть сладкого и поправляться.дошло до того что я ем более 10раз в день до отказа,и тут же бегу вызывать рвотный рефлекс,что бы не дай бог не поправиться.не могу контролировать себя. Ем и ем,потом бегу вырывать.в итоге набрала вес и нездоровое поведение в еде.. Что делать,помогите.. Постоянно хочется есть..а как поем мучает сознание того что это лишние килограммы.и так постоянно..все время об этом и думаешь.на квалифицированое лечение у психолога нет средств..может вы поможете советом..очень прошу.заранее спасибо..

Ответы

# 19:53 12-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Это булимия и советом тут не помочь. Вам нужно обратиться к психиатру-психотерапевту очно и пройти стационарное лечение. Булимия может привести к очень печальным последствиям, лечение ОБЯЗАТЕЛЬНО!