психиатр

20:23 12-04-2009 / Эдита, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Уже не знаю к кому обратиться. Вы моя последняя надежда. Не много о себе : мне 16 лет. депрессия уже несколько лет, при этом начались проблемы со здоровьем. постоянные головные боли. лекарства не помогают. это только усугубляет мое психическое состояние. Была попытка суицида. теперь все стало хуже. в голове какой то голос говорит мне убить себя и я не могу сопротивляться этому. помогите мне. я не знаю что мне делать.

Ответы

# 20:48 12-04-2009 Татьяна, обратиться
По-моему это больше духовная проблема. Никогда не поддавайтесь этим голосам. Сходите в церковь, поговорите со священником. Это вполне может вам помочь!!! Депрессия преодолима. Страшная депрессия была у Надежды Кадышевой. Сейчас она справилась.
# 20:52 12-04-2009 Эдита, обратиться
Я верующая но не настолько что бы обращаться к священникам.
# 21:00 12-04-2009 Илья, обратиться
Эдита - голоса в голове это шизофрения. Срочно к психиатору очно на прием
# 21:28 12-04-2009 Sg, обратиться
Согласен с Ильей, и доктор вам тоже самое скажет.
# 22:40 12-04-2009 Вячеслав…, обратиться
Может быть голоса были высказаны метафорично. Если нет- к психиатру, если да- попродуйте просто к участковому психологу. Такие вопросы онлайн не решаются.
# 22:41 12-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Эдита! Все, что вы переживаете есть проявления вашей болезни. Смело идите к врачу на очный прием, вам действительно можно помочь!
# 15:21 19-04-2009 User, обратиться
Психических растройства - это фантазии деструктивных самозванцев,
называющих себя специалистами в области душевного здоровья.
Психиатрические пепараты вызывают необратимые повреждения как мозга (тардивная дискинезия, акатизия, пргрессирующая деменция ...) так и всего организма в целом (цирроз печени, импотенция ...), которые психиатры выдают за результат действия психической болезни. Нейролептики, например, делают человека боллее склонным к психозам, поэтому после пркращения приема этих препаратов могут возникнуть галлюцинации, агрессивность. Антидепрессанты вызывают глубокую депреесию и провоцируют на самоубийства. Попробуйте это объяснить примерно полумиллиарду людей ставших жертвами "целительства" от того, что является нормальной реакцией на непозволительное воздействие на человека