психиатр

18:58 14-04-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Моя дочка (ей скоро будет 8 лет) постоянно разговаривает. Она не замолкает ни на минуту. Заканчивает одну тему, сразу начинает другую. Не молчит больше 30 секунд никогда! Меня это очень тревожит, потому что кажется ненормальным. Разве можно все время разговаривать?! Только ночью она молчит, но стоит только ей открыть глаза утром, как начинается все заново. Может, это симптом какого-то заболевания? Я никогда нигде не видела, чтобы люди говорили ПОСТОЯННО!

Ответы

# 19:45 14-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Если это вас так сильно беспокоит - покажите ребенка детскому психологу или психиатру. На мой взгляд, если это - единственное, что вас настораживает, то не стоит обращать на это внимание.