психиатр

22:54 14-04-2009 / вероника…, обратиться

подскажите пожайлуста какие препараты можно принять при следующих расстроиствах: постоянный страх внутри, на любой пустяк взрываюсь, кричу, стала несдержанной, из-за каждого пустяка могу обидется, нагрубить. Часто стало появляться желание рассплакаться, и бывает что жить не хочеться, а у еня растет маленькая дочь.Принимала грандаксид и афабазол.На какое то время успокаивалась максимум 3 дня а потом все заново.Заранее спасибо.

Ответы

# 19:38 15-04-2009 Агаев М.М., обратиться
К сожалению лечение заочно назначить невозможно.
# 00:33 30-01-2011 Наталья, обратиться
Появилась раздражительность,работа нервная с людьми. взрываюсь по любому поводу, появилось онемение правой части лица с переодичностью 15 минут, как будто иглами колят, волнами, давление в норме.Доктор прописал афабазол и Грандаксид, и сказал что это не парализация и отправил домой. Я очень боюсь, родные уже от меня шарахаются от того что я на них срываюсь, тем более у меня маленький ребенок. Посоветуйте, что мне делать?