психиатр

00:57 17-04-2009 / Лира, обратиться

Здравствуйте. У моего свекра произошло вспоминание измены жены, сроком давности в 32 года. До этого, событие было забыто, как буд то стерто из памяти. Воспоминание вернулось после очередной грубости со стороны жены и с тех пор он потерял покой и сон. Отношения дошли до точки кипения , хочет развода, а ему 78 лет. До 70 лет был весьма здоров и активен. Положила его в свою больницу , на обследование. За два года никаких ухудшений нет , ни с сосудами , и по другим показателям , выписали легкие антидепрессанты , но состояние ухудшилось , стал сдавать .Говорит что вся жизнь прошла напрасно. И постоянно говорит о том событии , вноь и вновь переживая и пережевывая все детали. Вспоминает прошлое жены до женитьбы. Разница в возрасте у них в 15 лет. И для него это стало тоже болезненно. Возможно ли его как то восстановить ? Сегодня положила его в психиатрическое отделение, но не уверенна , что правильно поступила. Обстановка там ужасная и угнетающая , хотя платила за повышенную комфортность.(отдельную палату, а там даже постельное белье дранное, фу) Посоветуйте пожалуйста , есть ли у нас клиники с хорошим обслуживанием .Я в Санкт-Петербурге.

Ответы

# 18:04 20-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Институт Бехтерева. Если там не смогут помочь - нигде не смогут...