психиатр

00:21 28-10-2001 / Евгения, обратиться

Мне пришлось отдать своего кота, т. к. у мужа аллергия . Я очень была привязана к своему коту, но выйдя замуж поняла, что придётся от него отказаться. В раннем детстве потеряла маму. .. Сейчас проливаю слёзы по киске, прошло время , а я не могу успокоиться. Мне кажется, что я не могу без этого кота. Что же делать ? Стоит ли вернуть кота и как- то бороться с аллергией мужа?

Ответы

# 11:02 28-10-2001 not found, обратиться
Уважаемая Евгения, в привязанности к котам у женщин нередко реализуются потребности в материнстве (но, естественно, не только). Вы недавно вышли замуж, может быть у Вас появятся дети. Естественно, после этого привязанность к коту уменьшится. И еще, нередко аллергия у мужчин на кошек усиливается некоторыми психологическими переживаниями. Попробуйте быть повнимательнее к нему, попробуйте уделять ему больше времени и внимания, и Вы увидите, что расставание с котом (и детством) у Вас произойдет спокойнее. Главное для Вас сейчас, почувствовать себя хозяйкой и женщиной в полном смысле этого слова.