психиатр

18:09 20-04-2009 / Миша, обратиться

Здравствуйте! Меня завут Михаил. Дело в том что у меня нетрадиционная ориентация, я гей. Я хочу избавиться от этого и стать нормальным мужчиной. Идти в психушку я не хочу, и принимать лекарства и всякую химию тоже. Хочу попробовать гипноз. скажите насколько это эффективно, и к кому а могу обратиться за помощью?

Ответы

# 15:45 21-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Миша, так не бывает. Либо вы - гей, тогда получайте удовольствие от жизни. Либо вы - натурал. Геи не страдают от того, что они-геи. Страдают от нетерпимого общества, но не от самого факта своей нетрадиционности.