психиатр

08:47 26-04-2009 / Светлана…, обратиться

У меня уже десять лет симпато-адреналовые кризы, воснавном были ночные приступы. куппировались фенозепамом, а последние 4 месяца начались панические аттаки, неожиданно такое ощущение, что теряю сознание, хотя ни разу не теряла. потом немеют руки, ноги, язык, давит в груди, тошнота, и дикия страх. Это ощущение снимает только феназепам, понимаю, что нельзя пить его постоянно. Обратилась к психиатору, начала пить атаракс, вообще никакого эффекта за 50 дней (4 упаковки), потом назначила эгилок, мезапам, рексетин (его нет, купила паксил), стало ещё всё хуже, просто жизнь не врадость: Тахикардия, дрожь во всё теле и ещй больше страх. Врач говорит, что надо пить, пройдёт. Что делать?

Ответы

# 20:31 27-04-2009 Агаев М.М., обратиться
ЭЭГ делали? Если нет, то сделайте обязательно.
# 21:05 02-05-2009 Оксана, обратиться
Светлана,

Скажите пожалуйста в какой дозировке принимали феназепам.У меня то же что и у вас,скажите с какой дозировки начинали.
# 11:33 29-06-2009 Светлана…, обратиться
Феназепам принимаю по 1 мг, только когда приступы, боюсь "подсесть", а что вы делаете?