психиатр

12:06 28-09-2000 / Наташа, 26 Лет…, обратиться

У меня такой странный вопрос, может быть не по адресу:)))
Полгода назад я потеряла значительную для меня сумму денег.Точнее я не знаю, потеряла или ее у меня украли...Мне отдали долг, но с того момента, как получила деньги я не помню что с ними делала: принесла ли домой, куда спрятала и т.д.Провал в памяти какой-то.Ничего не могу вспомнить, никаких подробностей, даже с трудом припоминаю как вообще их забирала, помню что только собиралась.Ситуация щекотливая, т.к есть подозрение что их просто украли.
Мне сказали, что под гипнозом можно восстановить ход событий. Так ли это?Стоит ли обращаться к врачу с такой просьбой ?
Спасибо.

Ответы

# 22:52 28-09-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Ингода действительно восстановить ход событий в состоянии транса, действительно, удается. Но к сожалению не всегда. По моим наблюдениям - примерно в 50% гипноз, скажем осторожно, - помогает. Но доказать что-либо в суде на основании данных гинотического сеанса Вы вряд-ли что сможете.