психиатр

23:28 26-04-2009 / СВЕТЛАНА…, обратиться

УЖАСНО ВСЁ ТО,ЧТО ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ НЕДАВНО!Я ЗНАЮ ЧТО Я ЛУНАТИК.ЭТИ СНОХОЖДЕНИЯ ПРОИСХОДИЛИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НОЧЬЮ ЗАТЕМ Я ЛОЖИЛАСЬ В КРОВАТЬ И ЕСТЕСТВЕННО НИЧЕГО НЕ ПОМНИЛА А ТОЛЬКО МОГЛА ДОГАДЫВАТЬСЯ ПО ОТКРЫТОЙ ДВЕРИ И БОЛИ В ГОЛОВЕ.Я К ЭТОМУ ПРИВЫКЛА И МЕНЯ ЭТО ДАЖЕ УСТРАИВАЛО.ПРАВДА ИНОГДА ЭТИ ХОЖДЕНИЯ СМЕНЯЛИСЬ НА ПРИСТУПЫ ЭПИЛЕПСИИ.НО ТУТ ПРОИЗОШЛО НЕЧТО ЧЕГО НИКОГДА НЕ ПРОИСХОДИЛО.Я КАК БУДТО ЛУНАТИЛА НО ПРИ ЭТОМ БЫЛА В ПОЛНОМ СОЗНАНИИ.ЭТО СОСТОЯНИЕ ДЛИЛОСЬ ДОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО -НОЧЬ И ЕЩЁ ПОЧТИ ДЕНЬ.Я ПОЗВОНИЛА БЛИЗКИМ ПОСРЕДИ НОЧИ ПРИБЕЖАЛА МАМА И ДЕЛАЛА ПОТОМ ЕЩЁ ОЧЕНЬ МНОГО ГЛУПЫХ НЕЛЕПЫХ ПОСТУПКОВ.УЕЗЖАЛА В ГОРОД НА ТАКСИ ЗАХОДИЛА В ЦЕРКОВЬ ВОЗВРАЩАЛАСЬ ДОМОЙ И ВСЁ ЭТО В ЭТОМ СОСТОЯНИИ ОСОЗНАННОГО ЛУНАТИЗМА.У МЕНЯ НЕ ПРИШЛИ МЕНСТРУАЦИИ ВПЕРВЫЕ А СОСТОЯНИЕ КАК БУДТО ОНИ ИДУТ.ВМЕСТО НИХ КАКАЯ ТО МАЗНЯ БЕЗ ЗАПАХА.ЧТО ЗА СОСТОЯНИЕ И НА ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ?ЭТО УЖАСНО И Я НЕ ХОЧУ,ЧТОБЫ ЭТО ПОВТОРИЛОСЬ.ТАБЛЕТКИ Я ПЬЮ НО ПОХОЖЕ ОНИ НЕ ПОМОГАЮТ.

Ответы

# 20:32 27-04-2009 Агаев М.М., обратиться
А какие препараты вы принимаете? И выключите капслок.