психиатр

01:35 27-04-2009 / Ольга, обратиться

Добрый день! Отношение о задержании моего мужа в милицию из ПНД, где состоит на учете мой муж, было выдано еще в начале января. Сотрудники милиции не выполняли своих обязанностей, получая взятки от больного. Деньги закончились, острый переид тоже. Только вчера, т.е. через 4 месяца, больной госпитализирован. За это время он регулярно пьяным садился за руль, пока его через суд не лищшили прав. Пока дело о лишении прав рассматривалось в суде, больной муж попал в аварию и разбил машину. Хорошо, что жив сам. Он - директор фирмы. Растратил все деньги фирмы (исчисляется десятками миллионов) на разврат, увеселения, взятки должностным лицам, включая милицию, ГИБДД и т.д. Подскажите, пожалуйста, насколько наказуемы деяния сотрудников милиции, которые, имея на руках Отношение о задержании из ПНД, не способствовали его госпитализации?! И возможно ли вылечить когда-нибудь моего больного мужа? 5 раз стационарного лечения, перенесенный инсульт (атрофия правого полушария мозжечка с прилежащей зоной глиоза). Подсмотренный из карты диагноз: маниакально-депрессивный синдром, шизофрения, паранойя. Боюсь за наших несовершеннолетних детей. Он считает, что избавившись от жены, он избавится от лечения. Я отчаялась. Неужели так будет всегда?

Ответы

# 21:43 27-04-2009 Агаев М.М., обратиться
вы указали взаимоисключающие дигнозы...
# 09:08 28-04-2009 Ольга, обратиться
Взаимоисключающие дигнозы...Но тот, что я подсмотрела в карте был два года назад. Вы имеете ввиду, что описание его поведения не подходит под поставленный ранее диагноз? На что это поведение вообще похоже и можно ли ему избавиться от такого отношения к жизни. Может заболевание прогрессирует? Я никак НЕ МОГУ уговорить мужа пройти обследование в частной клинике. В государственной, думаю, не очень вникают в проблему.. И госпитализировать приходится с МЧС, милицией, взломы замков и т.д. Стресс огромный для него. Что мне предпринять в данный момент. Я боюсь с ним встречаться в больнице, только передаю передачи, хотя он и не агрессивет. Боюсь вызвать негативное отношение ко мне и , соответственно как к семье в целом. Что мне предпринять в настоящее время, исходя из уже сложенной ситуации?
# 22:06 28-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Вы можете разве что через суд потребовать признания мужа недееспособным для спасения бизнеса\списания долгов\защиты домашних...