психиатр

14:56 27-04-2009 / Карен, обратиться

Мой брат выпил 30 таблеток персена и около 10 таблеток димедрола, после чего у него начались галюцинация и сильный нервоз. Через 2 дня в отделе таксикологии была сделана очистка крови, но он по-прежнему плохо чувствует, у него продолжаются галюцинация и нервоз усложняется. Мы перевели его в психиатрическую клинику, где доктора стараются помочь ему, но не получается, у него продолжаются те же процессы, но слабее.

Просим вас помочь, как возможно его вылечить.

Заранее Вам благодарен.

Ответы

# 20:38 27-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Доверьтесь врачам в больнице. Возможно, у брата т.н. шизофреноподобный синдром. Он может довольно долго длиться, но чаще всего разрешаетс благополучно. Другой вопрос - ПОЧЕМУ он это сделал. Его поступок наводит на мысль о наличие какого-то псих. заболевания..