психиатр

15:57 27-04-2009 / yuriy, обратиться

если диагноз галлюцинации спровоцирован наркотиками и человек помещен был в больницу с предложением врачам взятки;где и как прокуратура может провести независимую экспертизу.

Ответы

# 20:39 27-04-2009 Агаев М.М., обратиться
а смысл? Факт приема наркотиков и галлюцинации всегда будут говорить в пользу наличия псих. заболевания. Здоровые люди так не делают...
# 16:33 29-04-2009 yuriy, обратиться
спасибо за ответ!
уверяю никогда не пробовал курить,тем более наркотики по своей воле!!лишился работы электромонтером на атомном производстве.а галлюцинации скорее напоминают гипноз,внушение.ээг,томография без патологии и очагов.порекомендуйте не клинических экспертов.