психиатр

08:56 28-04-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствауйте, доктор ! Скажите: человеку ввиде капельниц 2 недели в психиатрической больнице вводили антидепрессанты, сейчас делают их в/м, на ночь дают феназепам (табл.) . Сейчас находится на дневном стационаре- делают в/м уколы, принимает таблетки, плюс врач сказал, что будет ещё находиться на больничном 1 месяц. Д-з как сказал врач: Невроз навязчивых состояний. К тому же состояние его в данный момент (спустя 3 нед. после терапии): слабый, вялый, как "обмякший". Доктор, нет ли здесь противоречий, между лечением и диагнозом ? Что-то как-то неверится в такой диагноз (учитывая, что на первый план выступала тяжелая депрессия: вялость, слабость, апатия, отказ от приема еды, отказ от выполнения работы, заторможенность двигательная и мышления, в основном лежал) ? Спасибо !

Ответы

# 21:58 28-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Татьяна, не видя больного анализировать его состояние я не могу. Доверьтесь врачам, которые ведут больного. В стационаре ему будет в любом случае лучше, чем дома.