психиатр

09:10 28-04-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте,доктор! У сына(F20.0). Скажите,пожалуйста,можно ли делать иньекции КОНСТА дома,начиная с1-го укола,т.к на работе сыну сказали ,выбирай,мол,или болей или работа ,а до этого приходилось много ему отпрашиваться по сост. здоровья.До этого он почти с год принимал Рисполепт 2 мг на ночь."Депо" всегда кололи дома.Какое наблюдение надо после укола КОНСТА?
Нам предложили делать уколы КОНСТА,я читала,что это лучше,чем таблетки,неужели придется отказаться? А я нашла информацию(27 пунктов) о приготовлении р-ра,все поняла,думаю справилась бы.Спасибо.

Ответы

# 21:59 28-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Я уже об этом писал совсем недавно. Первые несколько введений нужно делать под наблюдением врача.