психиатр

22:50 29-04-2009 / Нелли, обратиться

здравствуйте! у меня проблема в том, что в последнее время стала очень раздражительной, раздражаюсь на все, радости не ощущаю вообще. Плохо сплю, все время ломит тело, либо бросает в жар. Мне ужасно так жить и понимаю, что так нельзя, но передо мной какой-то тупик! с осени того года очень сильно похудела..я вообще по натуре не очень общительный человек, но теперь я даже со своими родными боюсь общаться, кажется, что не о чем как-будто. Раньше думала о будущем, теперь не думаю. Есть молодой человек, но ощущение того, что я с ним не буду в будущем, может даже и меня не будет. но о самоубийстве нет мыслей, есть о том, чтобы развилась какая-нибудь неизлечимая болезнь, чтоб руки на себя не накладывать. О детях я уже не мечтаю, потому что их тоже боюсь, мне начало казаться, что они меня не любят. помогите мне пожалуйста.

Ответы

# 16:36 02-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Нелли, вы описываете депрессию. Это лечится, просто обратитесь очно к психиатру и все будет хорошо!