психиатр

04:08 30-10-2001 / Inna, обратиться

posle mnogochislennih neudach v jizni buduchi intelligentnoy poetichnoy i vospitannoy ya postoyanno natikayus' na hamstvo, mat, neuvajeniye. ozverela i stala nosit' takyu je masku. Pochemu - to moyu myagkost' prinimayut za slabost'. ya stala vesti sebya kak oni. no mne protivno jit' v mire takoy gryazi. kak bit'?

Ответы

# 04:28 30-10-2001 Аноним, обратиться
ВСЕХ ПОСЛАТЬ
# 05:58 30-10-2001 Сергей И Б12912…, обратиться
Уважаемая Инна, найдите себе в жизни такую же поэтичную натуру, как и вы сами , будьте вместе счастливы, и не принимайте близко к сердцу маски и грязь улиц. Хоть с этим веком наш роман бессердечен и нечист, но спасает нас в ночи, от глубокого безверья, колокольчик под дугой, одинокий гитарист, и торжествует в исчадии ада(мира)тайная мысль о любви и о счастье!
# 23:36 30-10-2001 not found, обратиться
Совет очень прост, но следовать ему очень сложно: будьте сами собой. Если это трудно, обратитесь за помощью к психотерапевту. Проблемы такого рода часто бывают у людей, которые в силу разных причин еще не успели завершить формирование своего "Я". Поэтому разные социальные роли воспринимаются так различно, и это различие так болезненно. Между тем и там, и там - это Вы. Но это надо не просто осознать, а и прочувствовать и принять.