психиатр

04:14 30-10-2001 / Kleopatra Is Ri…, обратиться

noch' u menya samoye strashnoye vremya. ya bez snotvornih spat' ne mogu. chuvstvo ujasa pered jizn'yu i strah smerti nepredavayem1 kak bit'?

Ответы

# 23:38 30-10-2001 not found, обратиться
Не исключено, что у Вас так называемая фобия сна. Правильнее всего было бы посетить психотерапевта. Не увлекайтесь самолечением при помощи снотворных. Возможно будет нужно лечение антидепрессантами или психотерапия.