психиатр

11:11 30-04-2009 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. Помогите разобраться - ситуация такая.
Я около трех недель с небольшим лежал в ПБ. с жалобами подобными ипохондрическому неврозу или фобии. Потом меня выписали, но я запамятовал узнать диагноз - тогда не до этого было.

Теперь мне срочно нужно узнать свой диагноз при выписке. Как это можно сделать официально и неофициально?

Заранее большое спасибо за помощь

Ответы

# 12:01 30-04-2009 Аноним, обратиться
Обратись к психотерапевту по месту жительства,пусть он сделает запрос в ПБ
# 12:44 02-05-2009 Агаев М.М., обратиться
У участкового психиатра в ПНД по месту жительства.