психиатр

14:17 30-04-2009 / Аноним, обратиться

психотерапевт назначила антидепрессант плизил,сказала что это новый антидепрессант.я боюсь побочных действий а особенно сератониного синдрома(опять себя"накрутил",внушил).
назначила первые 10 дней 1/2 таблетки утром,следующие 10 3/4 таблетки,следующие 10 таблетка утром.
1)расскажите коротко об этом препарате 2)избавит ли плизил от чувства дереализации/деперсонализации(то что осталось от панических атак)3)что лучше паксил(врач сначала хотела назначить его) или плизил?
заранее спасибо за ответы.

Ответы

# 12:46 02-05-2009 Агаев М.М., обратиться
1) для этого есть аннотация к препарату
2) возможно
3) Плизил сам не назначал, однако действующее в-во (пароксетин) показал очень высокую эффективность.