психиатр

10:35 01-05-2009 / Александр…, обратиться

Мне поставили диагноз нервоз, насколько мне извесно с этим диагнозом можно получать прова. Я пошел узнать на счет справки у врача, после чего врач незадовая мне ни каких вопросов поставил мне диагноз шизофрения. Я обратился к другому врачу из этой же клиники, мне сказали что ничего подобного нет, сославшись на то что меня с кем то перепутали, но тот врачь мне попрежнему утверждает что у меня шизофрения. Что мне делать? к кому я могу обратится?

Ответы

# 12:53 02-05-2009 Агаев М.М., обратиться
К главному врачу диспансера, требовать разобраться в ситуации.
# 17:55 02-05-2009 Александр…, обратиться
А если это и был глав врачь? К каму я еще могу обратится кроме этого диспансера?
# 22:16 02-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Тогда внешняя независимая психиатрическая экспертиза
# 22:56 02-05-2009 Александр…, обратиться
Хорошо, и где в москве я ее могу проити если не сикрет?