психиатр

22:53 02-05-2009 / Duki, обратиться

Привет!
Мне не хватает воздуха во время еды, если не высплюсь, не могу есть...5 лет на мелипромине и ривотриле, выхода нет...уже невозможно. Помогите.

Ответы

# 18:41 04-05-2009 Агаев М.М., обратиться
результаты ЭЭГ?
# 20:51 04-05-2009 Duki, обратиться
Результаты ЭЭГ в норме, как мне сказали врачи.
Сейчас сам снизил дозу мелипромин 1 таб. утром после еды, феназепам половинка 3 раза в день под язык.
Приступыв нету, но постоянный дискомфорт, хочется делать глубокие вдохи, ну а еда это моя самая большая проблема. Помогает сон, на процентов 70.
# 21:55 04-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Сложно сказать, слишком мало данных. Диагноз какой ставят врачи?
# 22:02 04-05-2009 Duki, обратиться
Психиатр, который меня наблюдает, говорят это у меня уже фобия и всё зависит от меня...легко сказать...есть момент увеличенной щитовидки, я вижу причину в этом, хотя эндокринологи говорили, что это не даёт такие симптомы, я в замешательстве........
# 20:12 05-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Да, эндокринологи правы.
Насчет психического - нужно копать дальше. Мне кажется, что стоит подумать о смене препаратов, раз эффекта нет...
# 20:17 05-05-2009 Duki, обратиться
Препараты выдаются по рецепту, мой доктор, считает что он правильно всё делает и не думаю, что он будет искать альтернативный метод лечение, скажем гипноз он вообще не признает к слову...какие препараты вы могли бы мне рекомендовать?
Я за 6 лет так и не понял, какой у меня диагноз...