психиатр

08:16 03-05-2009 / лала, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 49 лет. Уже 2 года как она не встает с постели, болит все тело, к ней просто невозможно прикоснуться. Поставили диагноз - синдром Гийена-Барре — острая​воспалительная полирадикулоневропатия. Лечение не дало никаких результатов. Несколько дней назад её осматривал совсем другой невропатолог и сказал, что это из-за того что она принимала все эти 2 года трифтазин без циклодола, хотя её психиатр никогда циклодол не назначал. Только трифтазин. И что нам теперь делать? Встанет ли она когда нибудь? Пожалуйста посоветуйте как быть.

Ответы

# 19:50 04-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Это не связано с трифтазином, он не дает подобные побочные эффекты.