психиатр

15:18 04-05-2009 / Елена, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! Три года принимала рексетин. Он очень помог. Прошли головокружения, болезненная тоска, тревога, панические расстройства и многие другие симптомы. Потихоньку стали (мы с врачом) отменять его. И вот наконец приём прекратили. Прожила спокойно всего 2 месяца. Теперь уже уверенно могу сказать, что симптомы возвращаются. Можно ли снова начать его принимать. Или перерыв должен быть дольше? А можно вообще "сидеть" на нём всю жизнь? Благодарю заранее.

Ответы

# 19:54 04-05-2009 Агаев М.М., обратиться
да, нужно возвращать. К сожалению, длительность приема рексетина зависит от течения заболевания... Это может продлиться много лет..
# 22:21 06-05-2009 Ульяна, обратиться
Агаев М.М.,
Я принимаю рексетин уже 3 года. Хртелось бы знать, даёт ли он какие-нибудь осложнения и так ли он безвреден,как говорит мой врач?
# 18:45 07-05-2009 Агаев М.М., обратиться
при правильном приеме совершенно безвреден.
# 22:16 07-05-2009 Аноним, обратиться
Ульяна, химия ,как пишет Агаев М М , никогда не бывает совершенно безвредна . Вы лечите одно , а калечите значительно больше органов , это знают даже дети !
# 15:05 08-05-2009 Елена, обратиться
Уважаемый Аноним! Так, как Вы, может рассуждать только человек, не имеющий никакого понятия о том, что такое депрессия. Вред от химии рексетина по сравнению с тем, что может натворить депрессия, которую не лечить, как мне кажется, даже не должен обсуждаться.
# 19:31 08-05-2009 Аноним, обратиться
Елена, у меня стаж депрессии , невроза ... Вам и не снилось , поэтому я так и говорю . И рексетин я принимала и т . д. , и через несколько лет только я пришла к выводу - врачам лишь бы посадить нас на колеса , а там и трава не расти ! Вы собираетесь сидеть на ЭТОМ всю жизнь? Я поняла , что хватит ! Да очень тяжело , но не тяжелее , чем от побочек ...
# 23:37 11-05-2009 Dima, обратиться
Аноним, напишите в личкку!
Пытаюсь сойти с этого дерьма. Нужен совет.
Пишите на dima_blikov@mail.ru