психиатр

16:24 04-05-2009 / Катя У.П., обратиться

Здраствуйте доктор Агаев.Я уже обращалась за консультацыей и по вашему совету попросила врача назначить мне атипичный нейролептик. Результат- уже второй врач пытался меня убедить что повода для назначения в моем случае солиана нет и к тому же выразил предположение что перемена лекарств может в дальнейшем вызвать осложнение болезни и больше побочных ефектовчем от трифтазина в небольших дозах.К етому врачу я обращалась и ранше . Мне назначили месячный курс гидезапама на ночь с еженедельными консультациями по поводу общего состояния. Хотела бы узнать Ваше мнение по поводу осложнения болезни после солиана и проходит ли увеличение веса тела после прекращения его приема?А также склько минимум времени надо принимать солиан,что бы был устойчивый результат?Буду Вам очень благодарна за овет.

Ответы

# 19:53 04-05-2009 Агаев М.М., обратиться
А почему именно солиан-то? Это особый препарат, имеющий в моем понимании довольно узкий диапазон назначений. Насчет побочных эффектов - они, конечно, могут быть, но сравнивать атипик и тот же трифтазин сложно - это как сравнивать "волгу" и "тойоту"....