психиатр

23:12 04-05-2009 / Элеонора…, обратиться

Добрый вечер уважаемый доктор!!! У меня очень страшная проблема,у меня часто наступает состояние аффекта. Я очень не спокойная и во время ссоры со своим супругом я перестаю себя контролировать у меня затуманивается разум и я в этот момент могу совершить не поправимую ошибку. я боюсь своих действий. но в момент такого состояния я не в силах не о чем думать. Доктор в прошлом я употребляла наркотики,курила,в/в ин.на основе эфедрина. это может быть с этим связано? Помогите мне пожалуйста,мне так очень трудно жить.может быть есть лекарства,не влияющие на внимательность,я езжу за рулем. Помогите прошу вас!!! Огромное спасибо!!!

Ответы

# 20:17 05-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Конечно, может. Нужно разбираться, так как ни диагноз, ни лечение заочно назначить невозможно.