психиатр

16:53 05-05-2009 / Катя У.П., обратиться

Здраствуйте доктор.В любом случае я выбрала пока что не солиан а транквилизаторы,галюцинаций нет но голова болит,не сильно,а как бутто что-то напрягает,и от етого хочется освободится.А солиан мой врач рекомендовал как хороший препарат при галюцинациях на крайний случай.А какой нейролептик Вы бы посоветовали?

Ответы

# 20:22 05-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Заочно - никакой. Просто я не понял, почему именно солиан. Но, раз врач, видевший вас очно, настаивает - следует ему довериться. И еще - вы делаете большую глупость. Нейролептик - основной препарат, а транки - лишь помощники, которые нельзя принимать дольше 3 недель. ВЕРНИТЕ солиан, иначе столкнетесь с зависимостью к транкам.