психиатр

19:22 07-05-2009 / Аноним, обратиться

Несколько дней такое состояние... хмм.. подавленность, заторможенность, ощущение тяжести в голове. Утром встаешь, как будто с тяжкого похмелья. Астения, упадок сил. Очень бесит такое состояние, сижу злюсь, ищу, на что это больше похоже. А похоже на что угодно! Ненавижу себя таким "тормозом" ощущать! Как думаете, что это может быть? Примерно.

Ответы

# 12:14 08-05-2009 Лесик, обратиться
Авитаминоз?Астения?Невроз,депрессия?Пробл. с щитовидн.железой?
# 15:16 08-05-2009 Аноним, обратиться
ЩЖ в норме, недавно только проверял. Витамины пью всю весну. Может депрессия, может астеноневроз, а может и чего похуже.
# 15:54 08-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Может быть все что угодно.