психиатр

21:23 07-05-2009 / Даниил, обратиться

Скажите пожалуйста у нас на просторах необъятной родины можно где-нибудь найти рабочие аппараты для электропирексии и людей, которые смогут эту электропирексию совершить(обслуж персонал, врачи или еще кто-нибудь кто требуется)? Если да то где об этом можно узнать.
Спасибо

Ответы

# 15:55 08-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Именно этот метод в практике мне ВООБЩЕ никогда не встречался. Знаю о нем только в теории...