психиатр

22:24 08-05-2009 / эвия, обратиться

если у человека с детства диагноз олигофрения, он взрослый, требует денег на выпивку, в состоянии подпития ведет себя неадекватно и агрессивно, хватается за ножи, причинял людям увечья,жить с ним страшно и опасно. возможно ли такого больного определить в больницу или спец.санаторий? с работой у него не получается, на инвалидности не состоит.

Ответы

# 18:14 10-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Как это? Олигофрен не может не иметь инвалидности! Обретитесь в ПНД по месту его прикрепления, там вам все объяснят.