психиатр

19:48 11-05-2009 / Мина, обратиться

Здравствуйте. Я очень восприимчива к звукам, всегда хожу в бирушах. Щёлканье ручкой, жвачкой или семечек выносит мозг, я теряю над собой контроль. Я очень нервная. Что мне стоит принимать, чтоб так сильно не раздражаться и не впадать в депрессию, а то бывает и посуду бью, до этого могла и себя покалечить.( Помогите!

Ответы

# 05:50 12-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Для начала нужно определиться с диагнозом. Вполне возможно, у вас серьезная неврологическая проблема. Вначале обследуйтесь у невролога "по полной"..