психиатр

11:22 12-05-2009 / Слава, обратиться

Добрый день!
Меня зовут Слава. На протижении долгово времени (прм. 2-2.5 года) испытываю ужасные депрессии. Я чувствую бесконечное одиночество, мне плохо, плачу много, срываюсь на родных, иногда быает недосып...
И хотл бы попросить, чтобы подсказали какие хорошие антидепрессанты можно пить?
Зарание благодарен

Ответы

# 11:29 12-05-2009 Слава, обратиться
и забыл еще добавить: еще у меня очень часто проявляеться, то, что я плохой, что у меня все плохо - песимизм. Так же с едой проблеммы, практически анорексетик...
# 17:41 12-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Заочно лечение не назначить. Я не пойму никак - если вы столько лет страдаете - что же вы к врачу-то не пойдете? Зубную боль или аппендицит вы тоже терпеть столько будете??
# 18:09 12-05-2009 Слава, обратиться
Агаев М.М., почему бы не выписать просто какие-нибудь антидепрессанты?!
# 19:06 12-05-2009 Агаев М.М., обратиться
А почему бы мне не объяснить вам пошагово, как удалить себе аппендицит. Вперед, ну же, что вас останавливает? Вырезайте!
То-то же. Врача готовят 8 лет, учат, вы думаете просто так? Есть миллион нюансов и тонкостей в назначении препаратов. Идите к врачу очно, не тяните.