психиатр

16:56 12-05-2009 / Роман, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Рома, мне 18 лет. Депрессии и плохое настроение мучают меня уже давно. Меня может выводить из колеи даже мелочи-сказали не то,посмотрели не так. Зачастую сам накурчиваю проблему,"делаю из мухи слона". Причем состояние упадка сил, бездействия, страха, тревоги не проходит НИКОГДА. Каждый день находится что-то, что заставляло бы меня тревожиться... Помогите пожалуйста, что со мной? Что делать и к кому обращаться?

Ответы

# 17:44 12-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Обращаться к психиатру очно, нужно разбираться что с вами.
# 09:17 13-05-2009 Роман, обратиться
Спасибо большое. А вы не можете примерно сказать депрессия ли это или какое либо заболевание в симптомы которого входит депрессия. Просто я боюсь что психиатр пошлет меня подальше со своими проблемами. Тем более что недавно был призван в армию, признан годным. Скажет: отмазаться решил.
# 11:32 13-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Роман, заочно в подобных тонкостях не разобраться. Врач все правильно поймет, не беспокойтесь.